Rue Jean-Baptiste Merkels : Rue Jean-Baptiste Merkels, 2147 Luxembourg, Luxembourg


Dettagli Disponibili di Rue Jean-Baptiste Merkels :




Nome: Nome

Rue Jean-Baptiste Merkels

Indirizzo: Indirizzo

Rue Jean-Baptiste Merkels, 2147 Luxembourg, Luxembourg

Capacità: Capacità

15 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Ville de Luxembourg

Contatto: Contatto

+352 47 96 23 10

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Ticket esposto

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta carte di credito
  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili
Restrizioni Restrizioni
  • Nessuna restrizione fuori dagli orari indicati
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Peso max 3,500 kg


Prezzi di Rue Jean-Baptiste Merkels

1h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 2.00
2h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 4.00
3h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 6.00
4h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 7.50
5h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 9.00
sosta max 5h (Lun-Ven 8:00-18:00)
gratuito fuori dagli orari indicati


Più parcheggi a Luxembourg

Circa Rue Jean-Baptiste Merkels :

Rue Jean-Baptiste Merkels è un parcheggio situato in Rue Jean-Baptiste Merkels, 2147 Luxembourg, Luxembourg a Luxembourg, in Svizzera. Dispone di 15 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+352 47 96 23 10


Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Rue Jean-Baptiste Merkels:

Rue Jean-Baptiste Merkels

Rue Jean-Baptiste Merkels, 2147 Luxembourg, Luxembourg
0.01 km

Leggi di più
112 Rue De Strasbourg

112 Rue De Strasbourg, 1740 Luxembourg, Luxembourg
0.02 km

Leggi di più
127 Rue De Strasbourg

127 Rue De Strasbourg, 1740 Luxembourg, Luxembourg
0.04 km

Leggi di più
123 Rue De Strasbourg

123 Rue De Strasbourg, 1740 Luxembourg, Luxembourg
0.06 km

Leggi di più
90, rue de Hollerich

90, rue de Hollerich, 1740 Luxembourg, Luxembourg
0.07 km

Leggi di più
Rue de Hollerich

Rue de Hollerich, 1741 Luxembourg, Luxembourg
0.1 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Rue Jean-Baptiste Merkels si trova a Rue Jean-Baptiste Merkels, 2147 Luxembourg, Luxembourg, Luxembourg. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

1h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 2.00
2h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 4.00
3h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 6.00
4h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 7.50
5h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 9.00
sosta max 5h (Lun-Ven 8:00-18:00)
gratuito fuori dagli orari indicati

  • Accetta carte di credito
  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili

  • Nessuna restrizione fuori dagli orari indicati

  • Peso max 3,500 kg

  • Rue Jean-Baptiste Merkels offre 15 posti auto per veicoli.

  • Rue Jean-Baptiste Merkels è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • Rue Jean-Baptiste Merkels è gestito da Ville de Luxembourg.

Telefono: +352 47 96 23 10

.


Più parcheggi a Luxembourg Mostra indicazioni Condividi