Rue Charles Martel : Rue Charles Martel, 2134 Luxembourg, Luxembourg


Dettagli Disponibili di Rue Charles Martel :




Nome: Nome

Rue Charles Martel

Indirizzo: Indirizzo

Rue Charles Martel, 2134 Luxembourg, Luxembourg

Capacità: Capacità

3 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Ville de Luxembourg

Contatto: Contatto

+352 47 96 23 10

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Ticket esposto

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta carte di credito
  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili
Restrizioni Restrizioni
  • Nessuna restrizione fuori dagli orari indicati


Prezzi di Rue Charles Martel

1h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 1.00
sosta max 3h (Lun-Ven 8:00-18:00)
gratuito fuori dagli orari indicati


Più parcheggi a Luxembourg

Circa Rue Charles Martel :

Rue Charles Martel è un parcheggio situato in Rue Charles Martel, 2134 Luxembourg, Luxembourg a Luxembourg, in Svizzera. Dispone di 3 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+352 47 96 23 10


Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Rue Charles Martel:

62 Rue Charles Martel

62 Rue Charles Martel, 2134 Luxembourg, Luxembourg
0.01 km

Leggi di più
64 Rue Charles Martel

64 Rue Charles Martel, 2134 Luxembourg, Luxembourg
0.03 km

Leggi di più
55 Rue De Merl

55 Rue De Merl, 2146 Luxembourg, Luxembourg
0.12 km

Leggi di più
57 Rue De Merl

57 Rue De Merl, 2146 Luxembourg, Luxembourg
0.16 km

Leggi di più
59 Rue De Merl

59 Rue De Merl, 2146 Luxembourg, Luxembourg
0.17 km

Leggi di più
59 Rue De Merl

59 Rue De Merl, 2146 Luxembourg, Luxembourg
0.17 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Rue Charles Martel si trova a Rue Charles Martel, 2134 Luxembourg, Luxembourg, Luxembourg. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

1h (Lun-Ven 8:00-18:00) ➜ EUR 1.00
sosta max 3h (Lun-Ven 8:00-18:00)
gratuito fuori dagli orari indicati

  • Accetta carte di credito
  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili

  • Nessuna restrizione fuori dagli orari indicati

  • Rue Charles Martel offre 3 posti auto per veicoli.

  • Rue Charles Martel è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • Rue Charles Martel è gestito da Ville de Luxembourg.

Telefono: +352 47 96 23 10

.


Più parcheggi a Luxembourg Mostra indicazioni Condividi