Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης : Μήτρου Σαρκουδίνου 75, 117 45 Αθήνα, Greece


Dettagli Disponibili di Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης :




Nome: Nome

Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης

Indirizzo: Indirizzo

Μήτρου Σαρκουδίνου 75, 117 45 Αθήνα, Greece

Capacità: Capacità

160 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / Garage coperto

Gestore: Gestore

ΑΦΟΙ ΚΟΥΛΟΥΡΗ ΟΕ

Contatto: Contatto

+30 21 0901 0205

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: 10:00–19:00
Martedì: 10:00–19:00
Mercoledì: 10:00–19:00
Giovedì: 10:00–19:00
Venerdì: 10:00–19:00
Sabato: 09:00–17:00
Domenica: Chiuso

Pagamenti: Pagamenti

Custode

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta banconote
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza limitata


Prezzi di Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης

1h ➜ EUR 5.00
24h ➜ EUR 15.00
1 mese ➜ EUR 100.00


Più parcheggi a Αθήνα

Circa Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης :

Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης è un parcheggio situato in Μήτρου Σαρκουδίνου 75, 117 45 Αθήνα, Greece a Αθήνα, in Svizzera. Dispone di 160 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+30 21 0901 0205


Orari di apertura :
Lunedì: 10:00–19:00
Martedì: 10:00–19:00
Mercoledì: 10:00–19:00
Giovedì: 10:00–19:00
Venerdì: 10:00–19:00
Sabato: 09:00–17:00
Domenica: Chiuso


Nelle vicinanze di Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης:

Intercontinental Athens

Λεωφ. Συγγρού 89-93, 117 45 Αθήνα, Greece
0.42 km

Leggi di più
Καλλιρρόης 103

Καλλιρρόης 103, 117 45 Αθήνα, Greece
0.65 km

Leggi di più
Parking Cosmos CarPark

Φραντζή Αμβροσίου 10-12, 11745 Αθήνα, Greece
0.72 km

Leggi di più
Φαλήρου 95

Φαλήρου 95, 11741 Αθήνα, Greece
0.77 km

Leggi di più
Αντισθένους 6

Αντισθένους 6, 11743 Αθήνα, Greece
0.79 km

Leggi di più
Ζαν Μωρεάς 19

Ζαν Μωρεάς 19, 11741 Αθήνα, Greece
0.8 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης si trova a Μήτρου Σαρκουδίνου 75, 117 45 Αθήνα, Greece, Αθήνα. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: 10:00–19:00
Martedì: 10:00–19:00
Mercoledì: 10:00–19:00
Giovedì: 10:00–19:00
Venerdì: 10:00–19:00
Sabato: 09:00–17:00
Domenica: Chiuso

1h ➜ EUR 5.00
24h ➜ EUR 15.00
1 mese ➜ EUR 100.00

  • Accetta monete
  • Accetta banconote

  • Altezza limitata

  • Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης offre 160 posti auto per veicoli.

  • Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης è un parcheggio di tipo: Fuori strada, Garage coperto.

  • Σταθμός αυτοκινήτων Σ. Κουλούρης è gestito da ΑΦΟΙ ΚΟΥΛΟΥΡΗ ΟΕ.

Telefono: +30 21 0901 0205

.


Più parcheggi a Αθήνα Mostra indicazioni Condividi