Gudrunstraße 15 : Gudrunstraße 15, 50996 Köln, Germany


Dettagli Disponibili di Gudrunstraße 15 :




Nome: Nome

Gudrunstraße 15

Indirizzo: Indirizzo

Gudrunstraße 15, 50996 Köln, Germany

Capacità: Capacità

3 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Stadt Köln

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Ticket esposto

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili
Restrizioni Restrizioni
  • Nessuna restrizione fuori dagli orari indicati


Prezzi di Gudrunstraße 15

15 min (Lun-Sab 9:00-18:00) ➜ EUR 0.50
ogni aggiuntiva 3 min (Lun-Sab 9:00-18:00) ➜ EUR 0.10
sosta max 2h (Lun-Sab 9:00-18:00)
gratuito fuori dagli orari indicati


Più parcheggi a Köln

Circa Gudrunstraße 15 :

Gudrunstraße 15 è un parcheggio situato in Gudrunstraße 15, 50996 Köln, Germany a Köln, in Svizzera. Dispone di 3 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Gudrunstraße 15:

Maternusplatz

Nibelungenweg 2a, 50996 Köln, Germany
0.23 km

Leggi di più
P+R Rodenkirchen

Schillingsrotter Straße 38, 50996 Köln, Germany
0.32 km

Leggi di più
Mainstraße 38

Mainstraße 38, 50996 Köln, Germany
0.8 km

Leggi di più
Lindenallee 41

Lindenallee 41, 50968 Köln, Germany
1.58 km

Leggi di più
Lindenallee 41

Lindenallee 41, 50968 Köln, Germany
1.58 km

Leggi di più
Lindenallee 41

Lindenallee 41, 50968 Köln, Germany
1.58 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Gudrunstraße 15 si trova a Gudrunstraße 15, 50996 Köln, Germany, Köln. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

15 min (Lun-Sab 9:00-18:00) ➜ EUR 0.50
ogni aggiuntiva 3 min (Lun-Sab 9:00-18:00) ➜ EUR 0.10
sosta max 2h (Lun-Sab 9:00-18:00)
gratuito fuori dagli orari indicati

  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili

  • Nessuna restrizione fuori dagli orari indicati

  • Gudrunstraße 15 offre 3 posti auto per veicoli.

  • Gudrunstraße 15 è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • Gudrunstraße 15 è gestito da Stadt Köln.

.


Più parcheggi a Köln Mostra indicazioni Condividi