Ängkärrsvägen 19 : Ängkärrsvägen 19, 426 77 Göteborg, Sweden


Detalles Disponibles de Ängkärrsvägen 19 :




Nombre: Nombre

Ängkärrsvägen 19

Dirección: Dirección

Ängkärrsvägen 19, 426 77 Göteborg, Sweden

Capacidad: Capacidad

5 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Göteborgs Stads Parkerings AB

Contacto: Contacto

+46 31 774 37 00

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas



Precios de Ängkärrsvägen 19

tarifa plana ➜ gratis
estancia máx. 30 min


Más estacionamientos en Göteborg

Acerca de Ängkärrsvägen 19 :

Ängkärrsvägen 19 es un aparcamiento situado en Ängkärrsvägen 19, 426 77 Göteborg, Sweden, en Göteborg, Suiza. Cuenta con 5 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+46 31 774 37 00


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Ängkärrsvägen 19:

Nya Påvelundsskolan

Ängkärrsvägen 22, 42677 Göteborg, Sweden
0.1 km

Leer más
Pärt-Antons Gata

Pärt-Antons Gata, 426 79 Göteborg, Sweden
0.22 km

Leer más
Oxelgatan 3

Oxelgatan 3, 426 77 Göteborg, Sweden
0.23 km

Leer más
Bullegummans gata 21

Bullegummans gata 21, 42677 Göteborg, Sweden
0.26 km

Leer más
Långedragsvägen 140

Långedragsvägen 140, 426 74 Göteborg, Sweden
0.44 km

Leer más
Långedragsvägen 140

Långedragsvägen 140, 426 74 Göteborg, Sweden
0.44 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Ängkärrsvägen 19 se encuentra en Ängkärrsvägen 19, 426 77 Göteborg, Sweden, Göteborg. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana ➜ gratis
estancia máx. 30 min

  • Ängkärrsvägen 19 ofrece 5 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Ängkärrsvägen 19 es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Ängkärrsvägen 19 está gestionado por Göteborgs Stads Parkerings AB.

Teléfono: +46 31 774 37 00

.


Más estacionamientos en Göteborg Mostrar indicaciones Compartir