Hjaltlandsgata 1a : Hjaltlandsgata 1a, 4009 Stavanger, Norway


Detalles Disponibles de Hjaltlandsgata 1a :




Nombre: Nombre

Hjaltlandsgata 1a

Dirección: Dirección

Hjaltlandsgata 1a, 4009 Stavanger, Norway

Capacidad: Capacidad

2 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Stavanger Parkering KF

Contacto: Contacto

+47 51 50 76 72

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas



Precios de Hjaltlandsgata 1a

tarifa plana ➜ gratis


Más estacionamientos en Stavanger

Acerca de Hjaltlandsgata 1a :

Hjaltlandsgata 1a es un aparcamiento situado en Hjaltlandsgata 1a, 4009 Stavanger, Norway, en Stavanger, Suiza. Cuenta con 2 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+47 51 50 76 72


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Hjaltlandsgata 1a:

Hjaltlandsgata 1a

Hjaltlandsgata 1a, 4009 Stavanger, Norway
0.02 km

Leer más
Hjaltlandsgata 1a

Hjaltlandsgata 1a, 4009 Stavanger, Norway
0.02 km

Leer más
Hjaltlandsgata 3

Hjaltlandsgata 3, 4009 Stavanger, Norway
0.04 km

Leer más
Hjaltlandsgata 2

Hjaltlandsgata 2, 4009 Stavanger, Norway
0.05 km

Leer más
Eiganesveien 148

Eiganesveien 148, 4009 Stavanger, Norway
0.05 km

Leer más
Eiganesveien 141

Eiganesveien 141, 4009 Stavanger, Norway
0.05 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Hjaltlandsgata 1a se encuentra en Hjaltlandsgata 1a, 4009 Stavanger, Norway, Stavanger. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana ➜ gratis

  • Hjaltlandsgata 1a ofrece 2 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Hjaltlandsgata 1a es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Hjaltlandsgata 1a está gestionado por Stavanger Parkering KF.

Teléfono: +47 51 50 76 72

.


Más estacionamientos en Stavanger Mostrar indicaciones Compartir