Hűvösvölgy P1 P+R : Gyermekvasúthoz vezető út, 1029 Budapest, Hungary


Detalles Disponibles de Hűvösvölgy P1 P+R :




Nombre: Nombre

Hűvösvölgy P1 P+R

Dirección: Dirección

Gyermekvasúthoz vezető út, 1029 Budapest, Hungary

Capacidad: Capacidad

66 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

Budapest Közút Zrt.

Contacto: Contacto

+36 1 776 6100

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Pago en caja

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.00 m


Precios de Hűvösvölgy P1 P+R

tarifa plana (6:00-22:00) ➜ HUF 350.00
7 días (6:00-22:00) ➜ HUF 3570.00
1 mes (6:00-22:00) ➜ HUF 9800.00
5 días (Lun-Vie 6:00-22:00) ➜ HUF 1540.00
20 días (Lun-Vie 6:00-22:00) ➜ HUF 5600.00
gratis fuera del horario indicado


Más estacionamientos en Budapest

Acerca de Hűvösvölgy P1 P+R :

Hűvösvölgy P1 P+R es un aparcamiento situado en Gyermekvasúthoz vezető út, 1029 Budapest, Hungary, en Budapest, Suiza. Cuenta con 66 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+36 1 776 6100


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Hűvösvölgy P1 P+R:

Hűvösvölgy utca P+R

Hűvösvölgyi út, 1024 Budapest, Hungary
3.54 km

Leer más
Príma Római

Római tér 1, 1031 Budapest, Hungary
7.06 km

Leer más
Graphisoft Park

Záhony u. 7, 1031 Budapest, Hungary
7.08 km

Leer más
Gébics u. 6

Gébics u. 6, 1124 Budapest, Hungary
7.11 km

Leer más
Lejtő Út 11

Lejtő Út 11, 1124 Budapest, Hungary
7.12 km

Leer más
Fürj u. 24-46

Fürj u. 24-46, 1124 Budapest, Hungary
7.13 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Hűvösvölgy P1 P+R se encuentra en Gyermekvasúthoz vezető út, 1029 Budapest, Hungary, Budapest. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana (6:00-22:00) ➜ HUF 350.00
7 días (6:00-22:00) ➜ HUF 3570.00
1 mes (6:00-22:00) ➜ HUF 9800.00
5 días (Lun-Vie 6:00-22:00) ➜ HUF 1540.00
20 días (Lun-Vie 6:00-22:00) ➜ HUF 5600.00
gratis fuera del horario indicado

  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles
  • Acepta billetes

  • Altura máx. 2.00 m

  • Hűvösvölgy P1 P+R ofrece 66 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Hűvösvölgy P1 P+R es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Hűvösvölgy P1 P+R está gestionado por Budapest Közút Zrt..

Teléfono: +36 1 776 6100

.


Más estacionamientos en Budapest Mostrar indicaciones Compartir