Šarlotes iela 1 : Šarlotes iela 1, LV-1001 Rīga, Latvia


Verfügbare Details von Šarlotes iela 1 :




Name: Name

Šarlotes iela 1

Adresse: Adresse

Šarlotes iela 1, LV-1001 Rīga, Latvia

Kapazität: Kapazität

12 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

RP SIA „Rīgas satiksme”

Kontakt: Kontakt

+371 67 605 843

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Parkschein am Automaten

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert mobile Zahlungen


Preise bei Šarlotes iela 1

Mindestgebühr (Mo-Fr 8:00-20:00; Sa 9:00-17:00) ➜ EUR 0.40
1h (Mo-Fr 8:00-20:00; Sa 9:00-17:00) ➜ EUR 1.50
jede weitere 1h (Mo-Fr 8:00-20:00; Sa 9:00-17:00) ➜ EUR 2.00
Feiertage (Mo-Fr 8:00-20:00; Sa 9:00-17:00) ➜ gratis
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten


Mehr Parkplätze in Rīga

Über Šarlotes iela 1 :

Šarlotes iela 1 ist ein Parkplatz an der Adresse Šarlotes iela 1, LV-1001 Rīga, Latvia in Rīga, Schweiz. Er verfügt über 12 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+371 67 605 843


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Šarlotes iela 1:

Šarlotes iela 4

Šarlotes iela 4, LV-1001 Rīga, Latvia
0.01 km entfernt

Mehr lesen
Aristida Briāna iela 10

Aristida Briāna iela 10, LV-1001 Rīga, Latvia
0.11 km entfernt

Mehr lesen
Aristida Briāna iela 10-12

Aristida Briāna iela 10-12, LV-1001 Rīga, Latvia
0.13 km entfernt

Mehr lesen
Annas iela 10

Annas iela 10, LV-1001 Rīga, Latvia
0.14 km entfernt

Mehr lesen
Annas iela 2

Annas iela 2, LV-1001 Rīga, Latvia
0.15 km entfernt

Mehr lesen
Palīdzības iela 5

Palīdzības iela 5, LV-1001 Rīga, Latvia
0.17 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Šarlotes iela 1 befindet sich an Šarlotes iela 1, LV-1001 Rīga, Latvia, Rīga. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Mindestgebühr (Mo-Fr 8:00-20:00; Sa 9:00-17:00) ➜ EUR 0.40
1h (Mo-Fr 8:00-20:00; Sa 9:00-17:00) ➜ EUR 1.50
jede weitere 1h (Mo-Fr 8:00-20:00; Sa 9:00-17:00) ➜ EUR 2.00
Feiertage (Mo-Fr 8:00-20:00; Sa 9:00-17:00) ➜ gratis
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert mobile Zahlungen

  • Šarlotes iela 1 bietet 12 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Šarlotes iela 1 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Šarlotes iela 1 wird von RP SIA „Rīgas satiksme” betrieben.

Telefon: +371 67 605 843

.


Mehr Parkplätze in Rīga Wegbeschreibung anzeigen Teilen