Piazza Quarto dei Mille : Via Stefano Cansacchi, 00121 Roma, Italy


Verfügbare Details von Piazza Quarto dei Mille :




Name: Name

Piazza Quarto dei Mille

Adresse: Adresse

Via Stefano Cansacchi, 00121 Roma, Italy

Kapazität: Kapazität

168 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Comune di Roma

Kontakt: Kontakt

+39 06 0606

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet



Preise bei Piazza Quarto dei Mille

Pauschale ➜ gratis


Mehr Parkplätze in Roma

Über Piazza Quarto dei Mille :

Piazza Quarto dei Mille ist ein Parkplatz an der Adresse Via Stefano Cansacchi, 00121 Roma, Italy in Roma, Schweiz. Er verfügt über 168 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+39 06 0606


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Piazza Quarto dei Mille:

Piazza Duca di Genova 5

Piazza Duca di Genova 5, 00121 Roma, Italy
0.1 km entfernt

Mehr lesen
Garage Exdepò

Via Stefano Cansacchi, 19-25, 00121 Roma, Italy
0.11 km entfernt

Mehr lesen
Lungomare Paolo Toscanelli 96

Lungomare Paolo Toscanelli 96, 00122 Roma, Italy
0.41 km entfernt

Mehr lesen
Via delle Gondole, 27/39

Via delle Gondole, 27/39, 00121 Roma, Italy
0.43 km entfernt

Mehr lesen
Piazza di Santa Monica

Piazza di Santa Monica, 00121 Roma, Italy
0.46 km entfernt

Mehr lesen
Piazza Regina Pacis 8

Piazza Regina Pacis 8, 00122 Roma, Italy
0.47 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Piazza Quarto dei Mille befindet sich an Via Stefano Cansacchi, 00121 Roma, Italy, Roma. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Piazza Quarto dei Mille bietet 168 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Piazza Quarto dei Mille ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Piazza Quarto dei Mille wird von Comune di Roma betrieben.

Telefon: +39 06 0606

.


Mehr Parkplätze in Roma Wegbeschreibung anzeigen Teilen